Error
  • JUser: :_load: No se puede cargar usuario con el ID: 42

Horario de atención a padres 2018

Valora este artículo
(17 votos)
 
 
 

Horario de Atención a Padres Segundo Semestre

 

NOMBRE

DIRECTOR GRUPO

DÍA - HORA

Victor Hugo Serrano Peña

SUBDIRECTOR ACADÉMICO

MARTES y JUEVES

7:00AM - 9:00AM Y DE

1:00PM - 2:00PM

Lady Yorley García Ayala

COORDINADORA DE BILINGÜISMO           

 

MARTES y JUEVES

7:00AM - 9:00AM Y DE

1:00PM - 2:00PM

Martha Janette Oviedo Sánchez

COORDINADORA I DIVISIÓN 

MARTES: 7:00AM - 9:00AM

JUEVES: 7:00AM - 9:00AM

Sonia Alicia Villarreal Capacho

COORDINADORA II DIVISIÓN

MARTES: 7:00AM - 9:00AM

JUEVES: 7:00AM - 9:00AM

Silvia Carolina Serrano

JARDÍN

LUNES 7:10-7:50

JUEVES 6:30-7:10

Adriana Alexandra Karias Mantilla

TRANSICIÓN

LUNES 12:40-1:20

JUEVES 12:05-12:40

María Teresa Peñaranda Peñaranda 

1-01

MARTES 1:20-2:00

VIERNES 6:30-7:25

Xiomara Andrea Moreno Perea

1-02

MIÉRCOLES 6:30-7:25

JUEVES 6:30-7:10

Diana Marcela Plata Chaves

2-01

MARTES 6:30-7:25

VIERNES 6:30-7:25

Martha Yolanda Roa García

2-02

LUNES: 7:10-7:50

MIÉRCOLES 7:25-8:10

Paola Carolina Olave Cáceres

3-01

LUNES 7:10-7:50

VIERNES 6:30-7:25

Krizia Zulay Villamizar Conde

3-02

MIÉRCOLES 7:25-8:10

VIERNES 6:30-7:25

María Alejandra Martínez Torres 

3-02

MARTES 7:25-8:10

VIERNES 1:20-2:00

Sandra Liliana Becerra Cárdenas

3-03

LUNES 7:10-7:50

JUEVES 6:30-7:10

Rocío Leal Pàez 

4-01

MARTES 6:30-7:25

MIÉRCOLES 7:25-8:10

Flor Yadira Sisa Sánchez 

4-02

MARTES 1:20-2:00

VIERNES 1:20-2:00

Marcela Rallón Noriega

4-03

MARTES 1:20-2:00

JUEVES 12:40-1:20

Paola Andrea Chaves Ramos 

4-03

MIÉRCOLES: 7:25-8:10

JUEVES 6:30-7:10

Yazmín Aguilar León

5-01

MARTES 8:10-8:55

JUEVES 9:10-9:50

Gloria Calderón García 

5-02

LUNES 1:20-2:00

MIÉRCOLES 1:20-2:00

Luis Antonio Contreras Peñuela

5-02

LUNES 7:10-7:50

VIERNES 7:25-8:10

Edeinny Vargas Osorio 

5-03

LUNES 7:10-7:50

MIÉRCOLES: 8:10-8:55

Matilde Carreño Cruz

6-01

MARTES 6:30-7:25

JUEVES 6:30-7:10

Edinson Oswaldo Angarita Gómez 

6-02

LUNES 7:10-7:50

JUEVES 6:30-7:10

Ana Lucía Toloza Rico

6-03

MARTES 8:10-8:55

JUEVES: 6:30-7:10

Zaira Liliana Caballero Moreno 

7-01

MARTES 6:30-7:25

JUEVES 8:30-9:10

Leidy Esther Yepes García

7-02

JUEVES: 6:30-7:10

VIERNES 6:30-7:25

Emma Yolanda Ramirez de Rahim

7-02

JUEVES: 9:50-10:30

VIERNES 10:10-10:55

Happin Arnoldo Consuegra Arciniegas

7-03

LUNES 7:10-7:50

VIERNES: 6:30-7:25

Luisa María Monsalve Beltrán

7-03

 

 

Leonardo Uribe Gomez

8-01

MIÉRCOLES: 6:30-7:25

JUEVES 6:30-7:10

Johanna Andrea Celis Campos 

8-02

 

JUEVES: 9:50-10:30

Carlos Eduardo Toro Cadena 

8-02

MARTES 6:30-7:25

VIERNES 6:30-7:25

Ingrid Yulieth Díaz Ruiz 

9-01

MARTES 6:30-7:25

JUEVES 7:10-7:50

Pedro Luis Yanguma Duarte 

9-02

LUNES 8:30-9:10

JUEVES 8:30-9:10

Fernando Forero Suárez 

9-03

MARTES 6:30-7:25

JUEVES 7:10-7:50

Iván Darío Ballesteros Herrera 

10-01

LUNES 7:10-7:50

VIERNES 8:10-8:55

Yaritza Maoly Sànchez Villalba

10-02

MIÉRCOLES: 6:30-7:25

JUEVES 6:30-7:10

Christian Camilo González Maldonado

11-01

LUNES 10:30-11:10

Lina María Delgado Rueda

11-01

VIERNES 10:55-11:40

Carlos Andrés Miranda Chaux

11-02

MARTES 7:25-8:10

JUEVES 6:30-7:10

Jorge Alberto García Mejía

11-02

MARTES 6:30-7:25

VIERNES 6:30-7:25

Milena Merchan Murcia

 

MIÉRCOLES 6:30-7:25

VIERNES 1:20-2:00

Erika Paola Flórez Arias

 

LUNES 7:10-7:50

JUEVES 6:30-7:10

Edgar Fabián Amaya Guiza

 

LUNES 7:50-8:30

MIÉRCOLES 6:30-7:25

Nahin Fernando Pinzón Muñoz 

 

LUNES 12:40-1:20

VIERNES 8:10-8:55

Asneidy Coralin Rios Moreno

 

MARTES 8:55-9:35

Laura Marcela Ortiz Diaz

 

MARTES 6:30-7:25

JUEVES: 7:50-8:30

Wilfredy Bayona Navarro

 

MARTES 10:55-11:40

Más en esta categoría: « Academia Virtual

Galerías